Selbstgemachte Leckereien sind immer liebevolle Präsente. Wir stellen tolle Köstlichkeiten, edle Pralinen und leckere Knabbereien her, mit denen Du deine Familie, Bekannte oder Freunde überraschen wirst ... oder genieße Sie genießen die Delikatessen einfach selbst.
Bitte bring ein Geschirrtuch mit.
Kursnr.: 35212
Kosten: 41,12 € (inkl. 19 % Umsatzsteuer)
Lebensmittelkosten sind in der Kursgebühr enthalten. (ohne Ermäßigung)
In de buurt



